Будьте бдительны, доверяйте себе и помогайте своему товарищу: люди, надеющиеся на барина, или пытающиеся выкарабкаться поодиночке и за счет соседа - обречены

АКТУАЛЬНО

В России начали действовать два официальных сайта государственной информации
5
Февраля 2017 г.

В России начали действовать два официальных сайта государственной информации

1. Официальный интернет-портал правовой информации

Система в разделе «Официальное опубликование правовых актов» публикует все правовые акты, изданные Президентом РФ, ФС РФ, Правительством РФ, законодательными собраниями и губернаторами (главами) субъектов РФ.

На сайте, также, можно познакомиться (по ссылкам внизу главной страницы) с деятельность Президента РФ, Правительства РФ (в том числе с официальной публикацией всех распоряжений, поручений и протоколов заседаний) и с новостями по законопроектам Совета Федерации и Государственной Думы.

Ссылка: http://pravo.gov.ru/

2. Федеральный портал проектов нормативных правовых актов

Официальный сайт для размещения информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения.

На данном сайте публикуются проекты всех законодательных инициатив федеральных органов исполнительной власти (Правительства, министерств и ведомств). Можно не только познакомиться с текстами законопроектов, но и принять непосредственное участие в их обсуждении (дать свои предложения), оценить их, а также, оценить эффективность действующих законов

Ссылка: http://regulation.gov.ru/

ЕЩЕ НОВОСТИ

Предлагаем для вашей информации уровень заработной платы шахтеров США, по профессии, аналогичной нашей профессии МГВМ (машинист горно-выемочных машин). Охрана труда и заработной платы, май 2014 47-5041 Операторы машин непрерывной добычи (Occupational Employment and Wages, May 2014 47-5041 Continuous Mining Machine Operators).
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: