Будьте бдительны, доверяйте себе и помогайте своему товарищу: люди, надеющиеся на барина, или пытающиеся выкарабкаться поодиночке и за счет соседа - обречены

ПРОФСОЮЗ ДЕЙСТВУЕТ

Представители НПГ России встретились с руководством Роструда
4
Июня 2015 г.

Представители НПГ России встретились с руководством Роструда

4 июня 2015 г. в Федеральной службе по труду и занятости (Роструд) состоялось встреча заместителя руководителя Роструда Шкловец Ивана Ивановича с профсоюзами, входящими в Союз профсоюзов России (СПР).

От НПГ России  в совещании принимали Первый вице-президент СПР, председатель НПГ России Сергеев А.А. (на фото крайний справа) и профсоюзный активист Кулаков В. А. (на фото крайний слева). 

На совещании обсуждались вопросы взаимодействия профсоюзов, входящих в СПР, с органами Федеральной службы по труду и занятости и проблемы, возникающие в сфере трудовых отношений.

Достигнуто понимание необходимости углубления сотрудничества Роструда с Союзом профсоюзов России и профсоюзами, входящими в СПР, обсуждена вероятность заключения соглашения о сотрудничестве, а также участия специалистов Роструда в обучающих семинарах, проводимых профсоюзами входящими в СПР.

Принято решение о необходимости исследования фактов нарушений трудового законодательства на горнодобывающем предприятии, осуществляющем подземную добычу золота и серебра, принадлежащем иностранной компании, и обеспечения соблюдения и защиты трудовых прав и свобод работников - граждан России.

ЕЩЕ НОВОСТИ

Предлагаем для вашей информации уровень заработной платы шахтеров США, по профессии, аналогичной нашей профессии МГВМ (машинист горно-выемочных машин). Охрана труда и заработной платы, май 2014 47-5041 Операторы машин непрерывной добычи (Occupational Employment and Wages, May 2014 47-5041 Continuous Mining Machine Operators).
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: