Будьте бдительны, доверяйте себе и помогайте своему товарищу: люди, надеющиеся на барина, или пытающиеся выкарабкаться поодиночке и за счет соседа - обречены

КНИГИ, АНАЛИТИКА

16
Марта 2016 г.

КНИГА "Демократия - это власть. Перестройка профсоюзов снизу вверх"

Основное внимание авторы уделяют профсоюзной работе на производстве, описывая демократический подход к таким вопросам, как контракты, разрешение трудовых конфликтов и взаимоотношения между руководителями и членами профсоюза. Открывая для читателей демократическую профсоюзную культуру, авторы говорят и о более очевидных составляющих демократии: о выборах, об уставах, о том, как правильно провести профсоюзное собрание. Книга "Демократия - это власть" увлечет и заставит задуматься всех, кого интересует профсоюзная стратегия. Эта книга будет важным подспорьем для тех, кто занимается реформированием своего профсоюза, - как для рядовых участников профдвижения, так и для выборных руководителей на местах.

Перестройка профсоюзов снизу вверх

ЕЩЕ НОВОСТИ

Предлагаем для вашей информации уровень заработной платы шахтеров США, по профессии, аналогичной нашей профессии МГВМ (машинист горно-выемочных машин). Охрана труда и заработной платы, май 2014 47-5041 Операторы машин непрерывной добычи (Occupational Employment and Wages, May 2014 47-5041 Continuous Mining Machine Operators).
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: