Будьте бдительны, доверяйте себе и помогайте своему товарищу: люди, надеющиеся на барина, или пытающиеся выкарабкаться поодиночке и за счет соседа - обречены

АКТУАЛЬНО

Соболезнование воркутинским шахтерам, родным и близким погибших и пострадавших, жителям города Воркута
29
Февраля 2016 г.

Соболезнование воркутинским шахтерам, родным и близким погибших и пострадавших, жителям города Воркута

С надеждой и сожалением следили за новостями из Воркуты, где в результате аварии в шахте «Северная» погибли и пострадали наши братья по труду.

Выражаем глубокие, искренние сострадания и соболезнования родным и близким погибших – их горе сегодня разделяют все шахтеры России и их товарищи из ближайшего зарубежья.

Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим.

Эта трагедия стало скорбной страницей в истории города Воркуты и всех шахтеров страны.

Приносим свои извинения, за возможно имеющуюся вину представителей профсоюзов в произошедшем.

Считаем, что мы совместно с вами должны предпринять все усилия, чтобы минимизировать возможность повторения подобных трагедий.

Мужества, терпения и сил всем воркутинцам, для того чтобы справиться с большой бедой и продолжать жить и трудиться, растить детей и создавать для них благополучное будущее.

С уважением,

По поручению Исполкома НПГ России,

Председатель НПГ России Сергеев А.А.

Первый заместитель председателя НПГ России Шульга Н.М.


ЕЩЕ НОВОСТИ

Предлагаем для вашей информации уровень заработной платы шахтеров США, по профессии, аналогичной нашей профессии МГВМ (машинист горно-выемочных машин). Охрана труда и заработной платы, май 2014 47-5041 Операторы машин непрерывной добычи (Occupational Employment and Wages, May 2014 47-5041 Continuous Mining Machine Operators).
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: