Будьте бдительны, доверяйте себе и помогайте своему товарищу: люди, надеющиеся на барина, или пытающиеся выкарабкаться поодиночке и за счет соседа - обречены

ПРОФСОЮЗ ДЕЙСТВУЕТ

Мы учимся
27
Июня 2022 г.

Мы учимся

16–17 июня 2022 года в Кузбассе, г. Ленинск-Кузнецкий, состоялся семинар «Стратегическое планирование, организационное развитие и навыки руководства». Обучение проходили активисты первичных организаций из Ленинск-Кузнецкого, Междуреченска и Анжеро-Судженска. Цель семинара было приобретение теоретических и практических знаний, побуждение желания изменить работу своей организации.

Активисты изучали роль профсоюзных активистов и проблемы лидерства, заинтересованные сторон влияющие на профсоюз. Анализировали культуру профсоюза. Определяли каким образом поступает информация, как и где фиксируется, и для чего может использоваться. Рассматривали цели и основные функции профсоюза. Учились планировать свою деятельность исходя из приоритетности и важности функций и задач, а также их срочности.

Более половины участников открыли для себя принципиально новые знания и навыки, которые требуют переосмысления привычного образа деятельности. Для остальных обучение стало побуждающим к изменению их сегодняшних установок и мнений или совершенствованием отдельных деталей процесса своей деятельности.

ЕЩЕ НОВОСТИ

Предлагаем для вашей информации уровень заработной платы шахтеров США, по профессии, аналогичной нашей профессии МГВМ (машинист горно-выемочных машин). Охрана труда и заработной платы, май 2014 47-5041 Операторы машин непрерывной добычи (Occupational Employment and Wages, May 2014 47-5041 Continuous Mining Machine Operators).
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: