Будьте бдительны, доверяйте себе и помогайте своему товарищу: люди, надеющиеся на барина, или пытающиеся выкарабкаться поодиночке и за счет соседа - обречены

АКТУАЛЬНО

С наступающим Новым годом и праздником Рождества Христова!
28
Декабря 2022 г.

С наступающим Новым годом и праздником Рождества Христова!

Человек всегда, особенно в канун Нового года, надеется на добрые перемены. Вместе с тем мы понимаем, что перемены невозможно отделить от событий уходящего года. А в уходящем году человечество столкнулось с вызовами, которые затронули личную жизнь (устройство жизни, качество жизни и смыслы жизни) каждого из нас.

Однако человек всегда живёт надеждой – надеждой на светлое будущее. Уверены, что вместе мы преодолеем возникающие трудности. Надеемся, что вместе мы добьёмся результатов в борьбе за интересы трудящихся и создание сильного, разумного и действительно социального российского государства.

С Новым годом товарищи!

С новыми надеждами!

От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья и всего наилучшего!

Председатель НПГ Сергеев А. А.

Первый заместитель председателя НПГ Шульга Н. М.

ЕЩЕ НОВОСТИ

Предлагаем для вашей информации уровень заработной платы шахтеров США, по профессии, аналогичной нашей профессии МГВМ (машинист горно-выемочных машин). Охрана труда и заработной платы, май 2014 47-5041 Операторы машин непрерывной добычи (Occupational Employment and Wages, May 2014 47-5041 Continuous Mining Machine Operators).
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ: